Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: О наклейках

Moderator Аватар для Алёнка
    Цитата Сообщение от Lucky Devil Посмотреть сообщение
    Валерка, это же все маркетинг, задача продать...Поверь, Сталев к этим наклейкам не имеет практически никакого отношения...там только имя.
    А вот кто-то головастый это все придумал, очень даже не плохой бизнес с марженальностью порядка 500%
    да Сталеву можно сейчас хоть подгузники на бильярдных сайтах толкать))) даже их купят при такой раскрутке))
    Per aspera ad astra

Senior Member
    А кто какими наклейками играет? Что можете сказать о них, отзывы?
    Может посоветуете что?)))

Цитата Сообщение от Lucky Devil Посмотреть сообщение
    А вот кто-то головастый это все придумал, очень даже не плохой бизнес с марженальностью порядка 500%
    Олег, что-то не много хороших отзывов об этих наклейках за 500р

Сам я перепробовал почти все, что можно найти на просторах инета. Остановился на Триангле, на честном, американском Триангле.

Senior Member
    а он один идёт, без подразделов на мягко-средне-жёсткое?
    А где честный бывает и почём этот честный?))

Senior Member Аватар для Twinkle
    Согласен с Андреем, Триангл - "наше все". А если он еще и прессованный, то хуже точно не будет.

Если Вам и этого недостаточно, тогда к Диме "Фуксу" за тюнингованным.
    [B]Непобедимость заключена в тебе самом, возможность победы заключена в противнике. [/B]
    [I]/Сунь-Цзы, из трактата "Искусство войны" (6 - 7 век до н.э.)/[/I]

Цитата Сообщение от МАЛЫШ Посмотреть сообщение
    а он один идёт, без подразделов на мягко-средне-жёсткое?
    А где честный бывает и почём этот честный?))
    Ага, просто Триангл, однослойная формованная наклейка. Различается только по диаметру (с 9 до 15мм с шагом в 1мм). Обычно, для русского бильярда покупают 13мм, если шафт 12.5мм
    Я думаю, что у Димы Шешина в магазине они есть.
    Но, покупать стоит только в проверенных местах, или есть оказия, прям в Америке и тащить оттуда пачками-тачками

Senior Member Аватар для Twinkle
    В штатах сейчас также покупать в проверенных местах. Много китайского появилось - сами пендосы жалуются
    [B]Непобедимость заключена в тебе самом, возможность победы заключена в противнике. [/B]
    [I]/Сунь-Цзы, из трактата "Искусство войны" (6 - 7 век до н.э.)/[/I]

Раньше играл однослойками (трингл, брансвик, мастер), месяца два назад решил поэкспериментировать с многослойками. Первое время перекручивал в ближнюю губу. Потом все нормализовалось. Юзаю камуи 100_6137r.jpg. Многое стало получаться существенно лучше. Через некоторое время планирую продолжить эксперименты с разными моделями мури.
    [url]http://vk.com/billiard_minsk[/url]

Цитата Сообщение от Сергей1415 Посмотреть сообщение
    Для меня китайский говнотрианжел это то что искажает восприятие.
    + Андрей, новые кии проверяются в первую очередь на чужих с клапштосом или почти и уж никак не на предельных винтаж. Так как нормальная многослойка может исказить восприятие???
    Я перепробовал огромное количество наклеек, если не сказать, что почти все (http://www.cuestik.com/store/?DEPARTMENT_ID=47)
    Трианжл (говорим только о настоящем) прощает неточность попадания кием по шару, при этом хорошо передает винт и является очень предсказуемым. Очень универсальная наклейка.
    Камуи требует очень точного попадания кием по битку и нужно подбирать твердость наклейки для кия. Если поставить жесткую наклейку на неплотный кий, то кий покажется стеклянным, а если наоборот, то наклейку будет как бы "пробивать". Но это все условно. Я вообще до сих пор считаю, что для каждого кия надо подбирать свою наклейку.
    Сам пока остановился на этой http://www.cuestik.com/images/upload.../FUJI-INFO.jpg средней жесткости.
    Очень нравится.

Senior Member Аватар для Andrej
    Играю Kamui H с фиброй. Год играю и пока не планирую менять на что то другое.

Ваши права