Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: О наклейках

Junior Member

О наклейках

Кто-нибудь играл наклейкой Nili ?

Member
    Наклейка ни о чем. Разрезаю и использую как фибры. Хотя на вкус и цвет........

Administrator Аватар для st14
    Предлагаем Вам купить наклейку на кий для русской пирамиды марки Sumix (Россия).

Наклейки «SUMIX» - это новинка на стремительно расширяющемся рынке производства профессиональных наклеек для кия высочайшего уровня. Ламинированная наклейка состоит из девяти слоев высококачественной свиной кожи. Наклейка средней жесткости, позволяет с одинаковым успехом наносить удары разной силы и закрученности. Отличается повышенной износоустойчивостью по сравнению с другими наклейками своего класса. Мел удерживается на наклейке долгое время - благодаря повышенной пористости наклейки «SUMIX» увеличивается сцепка мела с наклейкой, в результате чего улучшается контакт с шаром. Традиционно для наклеек этого класса отлично сохраняет форму, которую придал ей игрок. Характерными особенностями являются: четкость, упругость, прочность, звук, эти качества уже успели оценить многие игроки мирового уровня.
    282962272.jpg 282962333.jpg 282962151.jpg
    Чет мы за E.St, успели премьеру российской многослойки пропустить.

Senior Member Аватар для Жулик
    А кто-нибудь E.St может сказать что-нить?
    А то настало время менять наклейку-хочу выпендреццо.

Senior Member Аватар для Andrej
    Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь E.St может сказать что-нить?
    А то настало время менять наклейку-хочу выпендреццо.
    Если любишь играть жёсткой наклейкой с постоянным звуком похожим на кикс, тогда ставь. Многие из-за этих звуков отказываются от E.St.
    Хотя держит винт нормально.
    Вообщем игровые характеристики нормальные для любителей жёстких наклеек, звуковые не очень.

Senior Member Аватар для Жулик
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Если любишь играть жёсткой наклейкой с постоянным звуком похожим на кикс, тогда ставь. Многие из-за этих звуков отказываются от E.St.
    Хотя держит винт нормально.
    Вообщем игровые характеристики нормальные для любителей жёстких наклеек, звуковые не очень.
    Спасибо, Анрюх, "странные" звуки меня могут действительно забеспокоить.
    А че посоветуешь? Сильно жесткие наклейки не люблю. Щас играю трианжелом, чужие держит хорошо, со свояками на глубоком винте проюлемы-его просто нет, винта ентого.

Senior Member Аватар для Andrej
    Спасибо, Анрюх, "странные" звуки меня могут действительно забеспокоить.
    А че посоветуешь? Сильно жесткие наклейки не люблю. Щас играю трианжелом, чужие держит хорошо, со свояками на глубоком винте проюлемы-его просто нет, винта ентого.
    Нет винта? Это техника. У многих есть какой-нибудь прессованный трианжел. Кто будет ставить? В магазине у Димы Шешина на южной есть и прессованный и американский и мури с камуи, которые крутят как хочешь. Тебе туда надо, там помогут выбрать.

Сильно жесткие наклейки не люблю
    Тань, могу предложить Blue Elf Vacuum Laminated Cue Tip, 5-слойная средней жесткости и, что важно для девочек, совсем светлого цвета. Как раз к весеннему наряду
    Отдам даром, т.е. бед-вад-мезд-на!!!

Senior Member
    Цитата Сообщение от MrDrew Посмотреть сообщение
    Тань, могу предложить Blue Elf Vacuum Laminated Cue Tip, 5-слойная средней жесткости и, что важно для девочек, совсем светлого цвета. Как раз к весеннему наряду
    Отдам даром, т.е. бед-вад-мезд-на!!!
    Я все понимаю, я не девочка, мне по чем отдашь?)))

Витя, девушки не в счет( в хорошем смысле ), а первому покупателю наклейка в подарок ! Главное, чтобы отзыв был !

Ваши права