Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Боль - это когда пропал кий...

Боль - это когда пропал кий...

Други, привет всем! Решил поделиться своей грустной историей. Чуть более недели назад, посещал бильярдное заведение. Поиграл. Выпил пару бокалов пивка и поехал домой. Но вот незадача, кий не занес в маркерскую. Я и раньше так делал, и все бы ничего, если бы мой кий вернул охранник или маркер подобрал, или игрок какой. Город у нас не большой и мой кий знают все мало-мальские игроки.
    Придя через неделю в клуб, я по привычке пошел брать кий в маркерскую, а его НЕТ. И тубуса Нет. И мелка НЕТ... В общем я без кия
    По собственному расп-ву или по щучьему велению я остался без кия! Если одним словом описать мое настроение...- Боль.

Кий Бамако № 2028. Эбен, бакота в запилах. Надпись на турняке "Спаси и сохрани". Мало ли кто встретит, мир нынче тесный , отрывайте с руками.
    ПС: И так лето почти не играл, чувствую завяжу совсем. А то как-то совсем грустно идти в клуб без своего помощника...

KCMZ
    Guest
    Жалко, но какое отношение к инструменту то таков и результат. Сколько раз говорил, не оставляйте свои кии в клубах у маркеров не под каким предлогом. Постоянно наблюдаю как маркеры вечером и их приблеженные берут чюжие палки без спроса и фигачат как с СВД. А по теме: Иди к Адми-ции клуба и проси видеозапись с камер если они есть а если откажутся, возьми на понт, мол скажи что пойдеш заяву накатаешь. Или дай понять им, что тебе безразницы кто подрезал, главное чтоб вам его принесли и все. Удачи в Поиске "КолотушкИ"

Игорек, сочувствую.
    Сильно распространяться не буду чтоб не спугнуть "продавца", но скажу, что ко мне часто приходят с предложениями о продаже б/ушек - возьму на заметку, кий твой помню.
    [url]http://vk.com/billiard_minsk[/url]

Спасибо Вадик!

Спешу сообщить инструмент нашелся. "Добрые люди", отдали мне его... За 200 условных)))

Senior Member Аватар для Andrej
    Цитата Сообщение от Master1718 Посмотреть сообщение
    Спешу сообщить инструмент нашелся. "Добрые люди", отдали мне его... За 200 условных)))
    Нормально отделался.

Я вот в Салене отдыхал и нашёл ночью на дороге в 1 км. от жилья кошелёк. 12 тыщ с мелочью. Через пару часов вычислили хозяйку.
    Хозяйкой оказалась девочка приехавшая на сборы из Сургута, отдал ей...............
    На следующий день и в течении всего моего отдыха даже не здоровалась, хотя по 5 раз на день пересекались.

Junior Member
    да...как же это ужасно

Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Нормально отделался.
    хотя по 5 раз на день пересекались.
    Дык может она 50 штук потеряла
    " Правильно достать шарик из лузы, это ж не каждый может.
    Такая обязанность поручается судьям только высокого международного класса" Ч.П.

Тут бывает хоть иногда кто нибудь?))

Ваши права