Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: V-й турнир FBO Masters

Senior Member
    По причине не готовности клуба и кия турнир состоится 22 ноября!

Moderator Аватар для Алёнка
    Максим! Я по-прежнему, ГТО!
    Per aspera ad astra

Senior Member
    Всем привет! Турнир состоится 22-го ноября в 11:00 в клубе Трикстер.
    Просьба не опаздывать!

Senior Member Аватар для Andrej
    Давайте, рассказывайте!

KCMZ
    Guest
    :P

Senior Member Аватар для Les
    Да че там... Все банально: Котосонов, Лущиков, Сантей, Черемисин... Играли до 30 шаров в Америку. Лущиков до 30 шаров мне проиграл, до восьми у меня же и выиграл. И прошел в четверку - новая фишка! - Если есть спорный момент - играй в Америку до восьми шаров - кто выиграл - тот и прав)))
    Жаль только, что группа поддержки из Филимона, Шерифа и КК так рано разошлась и не осталась на обещанный ими же колхоз (((
    Если серьезно - поиграли здорово - у меня опять кладь прорезалась)

Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Давайте, рассказывайте!
    Рассказываю - с удовольствием встретились и поиграли, формат игры хороший (америка до 30), правда, то, что пирамиду ставили когда остался один шар было непривычно. Еще более непривычно - продолжение с руки с любой точки поля. Впрочем, это не повлияло на результаты, привыкли быстро
    Обе группы были непростые, а выходили только двое.
    Не совсем понятно, как считали забитые и пропущенные шары, почему споры решали одной партией до 8-ми... Это надо было обсудить до турнира.
    В остальном - все замечательно, как всегда! И тарелочки красивые

Отзыв от зрителя.
    Формат мммм... интересный, скажем так. До 30 шаров - привычно, но когда на столе остается два шара мне привычней ставить неполную пирамиду и продолжать далее. Здесь - не так: игра до последнего на столе, потом ставится усеченная из 14 шаров и - неожиданный элемент для американки в принципе - игра с руки. Причем подбоев с руки я не наблюдал ни разу (возможно, проглядел), а вот "сибирский" скат двух шаров в одну лузу - видел. Ну, обсуждаемо.
    Тем не менее, с удовольствием посмотрел на игру, с особым удовольствием пообщался, атмосфера была как всегда на уровне. И я скажу - там было на что посмотреть! Дениса в его тогдашнем состоянии не знаю кто мог бы перестрелять. В конце он совсем берега потерял и на не самых свободных столах Трикстера клал такой космос, что его соперников было жалко.
    Ну и очередной раз нельзя не отметить работу организатора - Максиму большое спасибо за еще один праздник!
    Не знаю, на сколько турниров его еще хватит, но надеюсь это был не последний раз.

Макс - все было супер!

Напишу и я, ибо мне очень понравилось. Наигрался от души, пообщался в удовольствие!!! Мне доверили жеребить этот турнир, и я................. нажеребил так, что никому мало не показалось)))) Чего стоит одна чета Котосоновых в одной группе, а мне "достались" мою любимые MrDrew и Черемисин (2 чемпиона данных турниров!!!)))
    За это спасибо всем участникам, вы все МОЛОДЦЫ, а отдельное спасибо:
    MrDrew - как и всегда это был замечательный матч. Всегда игра с Андреем - высшая степень удовольствия. Этот матч был у меня последний в группе (десертимммо))) и для меня ничего не решал, т.к. я по-любому выходил из группы. Но Андрею было за что биться, и он под грузом ответственности бился, как лев. Я вел весь матч, но Андрей сделал счет 29:29 в казалось безнадежном матче. А дальше была невероятная развязка, после долгих отыгрышей я забил 30 шар..... в середину....на глубочайшем проколе, но.......процентов на 90% был пропих. Что там засчитали нам не понятно, но поражение своё признаю)))
    Черемисин, он же "могильщик", как я его окрестил))). На последних 2-х турнирах Павел меня жестко "разбирал на запчасти". А здесь я 2 раза с ним встречался и в группе, и в матче за 3 место. 2:0 в мою пользу.... играл строго.....отомстил сполна..... доволен))))
    Марк - у меня второй турнир одна и та же байда. Самый первый выхожу в полуфинал, жду 2 с лишним часа... обедаю.... расслабляюсь..... Потом пытаюсь играть, ничего не получается, а с таким соперником играть от "вольного" нельзя. Спасибо, что был жестко наказан. Прошу прощения, что не оказал достойного сопротивления(((. Но потом был Черемисин, как я писал ранее, а я был чудовищно зол на себя))))
    Макс ака Soul, респект и уважуха. Ты как всегда колюч, ворчлив и критичен)))), но турнир жив и это в первую очередь благодаря тебе!!! Спасибо за кий, которым дал поиграть...прости, что я его раздубасил. Но турнир был на призы от Александра Паламаря, а он "завещал" класть под железо, что я и делал))))

Show must go on!!!

Senior Member Аватар для Les
    [QUOTE=Сантей[/QUOTE]

Бери Гогохию - будем продолжать))