Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: 13 Форумский!!!

13 Форумский!!!

Предлагаю обновить воспоминания об теплом северном лете))) Вобщем, предлагаю заценить мое новое место работы ( https://vk.com/territoriy ) заодно отыграть 13 Форумский турнир. Желающие?)))))

Moderator Аватар для Алёнка
    Я мысленно уже там! И я готова быть в оргах. Только регистрацию участников пусть кто-нибудь еще составит
    а что по дате? предлагаю не голосовать, т.к. в последнее время все подзабили на форум! надо взять и зафиксировать, например, последнюю неделю июня (27-28). Если в ближайшее время не поступит принципиальных возражений, предлагаю распространить эту дату по всем заинтересованным лицам.
    Per aspera ad astra

Senior Member Аватар для Les
    Вообщем, чего... Не нужно тянуть время и голосовать за даты, места, игры и.т.п.
    Дата отличная, место - тоже, давно не виделись, и вообще. Едем - и все тут. Собираем народ, товарищей подтягиваем, и тусим, тусим, тусим...))

1. По дням мне лично не принципиально, хотя опять же я за голосовалку, (какая разница кто и как часто заходит на форум) не зашел, значит решают те кто голосовал, а 3 или 33 человека не важно +время голосования ведь можно строго ограничить!
    2. По месту...
    На прошлых двух турнирах уже ведь все решили большинством ... что сто лет не проводили в МСК и что следующий точно будем проводить тут!
    +Всем же понятно что наши Киевские, Беларусские и остальные Европейские) друзья не поедут с двумя пересадками по России (время! + деньги! + геморой!) Из всех остальных городов типа Воронежа и прочих также прямым рейсом можно доехать только до Мск и Спб. Так зачем обрубать участие кучи народа непонятно зачем.
    3. Я, конечно, не против северной природы и всего такого) но не на столько чтобы пожертвовать кучей народа ради пары рыбаков и любителей помесить колесами говны) (без обид :-) Мухи отдельно, котлеты отдельно)
    4. Вообще не предствавляю как и сколько дней мы будем играть на 5 столах :-)
    Хотя если доедут 10 чел, то юудет норм :-)
    Как-то так :-)

Senior Member
    за любой хипиш)

Senior Member
    Готов организовать туринир в Москве.

Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    Готов организовать туринир в Москве.
    Отлично!
    Тогда предлагаю оперативно запустить голосовалки по очередности:
    1. Город (если, конечно, есть смысл)
    2. Дата, количество дней (предлагаю 1-2 в зависим от кол участников)
    3. Игра (я за колхоз , либо уж Америка каждый с каждым)
    4. Клуб (Если нужно) Для меня первый приоритет - качество столов, атмосфера и закроют ли под нас клуб, второй - количество столов, третий - цены, четвёртый - местоположение
    И составлять списки участников ;-)

Moderator Аватар для Алёнка
    Хочу напомнить, что в Москве проходил 10 юбилейный турнир. Это насчет "сто лет не играли в МСК"..
    Если есть желающие проводить голосовалки, прошу проявить инициативу и создать соответствующие темы!
    Per aspera ad astra

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить, что в Москве проходил 10 юбилейный турнир. Это насчет "сто лет не играли в МСК"...
    И разница между этими двумя турнирами всего-то почти 2,5года)))

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Если есть желающие проводить голосовалки, прошу проявить инициативу и создать соответствующие темы!
    Ок, Голосовалками займусь :-)
    Напишите кто какие города предлагает учесть в голосовании кроме СПБ, МСК и Северодвинска
    Чтобы не упустить :-)