Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Хочу вспомнить былое...

Цитата Сообщение от Billiden Посмотреть сообщение
    Главное порадовалась)) если кто хочет, приезжайте в гости)) всем велкам
    Да, Ден, может у вас замутим турнир :-) А то все обленились "Москва... Москва", ну никуда ехать не хотят)))

Senior Member Аватар для Billiden
    Цитата Сообщение от Сергей1415 Посмотреть сообщение
    Да, Ден, может у вас замутим турнир :-) А то все обленились "Москва... Москва", ну никуда ехать не хотят)))
    Да легко)) вставь Чимкент в голосовалку

Только одна просьба.....Игра турнира будет тупая неинтересная скучная Сибирка)

Цитата Сообщение от Billiden Посмотреть сообщение
    Только одна просьба.....Игра турнира будет тупая неинтересная скучная Сибирка)
    Жжёшь)
    А как же тогда без высоко интеллектуальных скатов партии в одну лузу и сложнейших тактических дура-выходов?)) Боюсь одного интеллектуала мы тогда потеряем, и опять кто-нибудь будет очень переживать

Жжёшь)
    А как же тогда без высоко интеллектуальных скатов партии в одну лузу и сложнейших тактических дура-выходов?)) Боюсь одного интеллектуала мы тогда потеряем, и опять кто-нибудь будет очень переживать
    Понимаешь Серег, откровенно говоря мой уровень игры не настолько хорош, чтобы играть в высокоинтелектуальные игры)) Да и мозг не развился(( ну что ж поделать живем с тем, что есть и играем в то, во что получается, вроде как....

Senior Member
    Сергей Штомпель (без склонения), видимо, в совершенстве постиг примитивную игру и скаьывает партию за партией в америку. Или с кия. И все по-выходу. И отыгрывается как бог. Эх, хотел бы я так!...

А как же тогда без высоко интеллектуальных скатов партии в одну лузу и сложнейших тактических дура-выходов?))
    Вот провоцируешь ты, Серег! А чем примитивный сеукер сложнее? Лузы - ведра, выход тоже примитивный вперед-назад, да и куда не выйди, красный в лузу завалить - простой вопрос!
    А Сибирь ? Глянь на тех, кто в нее действительно "умеет" играть! Свояка забил, а дальше просто булиты с руки....
    А теперь просто ИМХО.
    Самый сложный отыгрыш - в Бафало! А автовыход ни к чему хорошему не приводит, надо выходить точно и при этом забивать 68мм в 72мм. И думать на 2-3 хода вперед! И свояка чувствовать!

Так что, с ярлыками надо поаккуратнее, так сказать, по-дипломатичнее!

Я не претендую на абсолютную истину, люблю все игры!

Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    Сергей Штомпель (без склонения), видимо, в совершенстве постиг примитивную игру и скаьывает партию за партией в америку. Или с кия. И все по-выходу. И отыгрывается как бог. Эх, хотел бы я так!...
    Макс, а я, заметь, НИКОГДА! не говорил что я монстр бильярда и не хвалился своей кладкой, выходами или вообще игрой. Более того я всегда говорил что считаю свою сегодняшнюю игру (последние года 3-4) весьма средненькой и совершенно ей не доволен.
    П.С. Да и Американка, как я уже сто раз говорил, мне претит всем свои естеством, посему употребляюю ее только иногда как самотренировку, а также в самых крайних случаях.
    Как-то так :-)
    П.П.С. Эх уйду я когда-нибудь таки в карамболь или/и снукер :-)

Senior Member
    Сергей! Я не против игры одним шаром. Вопрос один: с кем играть. Когда бьют все по всем - это не интересно. Когда катят через лоб на лузу - тоже.
    Смысл в том, что игра одним шаром очень специфична и всего спектра умения в бильярде не реализует. Многие поспорят, но это так.

Сергей! Я не против игры одним шаром.
    Вот как... Вставай :-)

Вопрос один: с кем играть. Когда бьют все по всем - это не интересно. Когда катят через лоб на лузу - тоже.
    Вообще не вижу проблемы :-) Куча народа (и я не беру в расчет т.н. про-спортсменов) будет играть (например с тобой) без того что ты перечислил. Нашел проблему))

Смысл в том, что игра одним шаром очень специфична и всего спектра умения в бильярде не реализует. Многие поспорят, но это так.
    [/QUOTE]
    Например? Чего же она не реализует кроме нудного ската в одну лузу? :-)