Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Парный однодневный турнир Masters

Senior Member
    Боже упаси! Ничего личного и без обид! Всегда рады вас видеть...

Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение

Кстати, по поводу Ярославской - тут Денис мне правила-то растолковал - отличная игра! Ни на что не похожа позиционно. Я так поняла - хороша для тренировки отыгрыша на середины бортов. Мне такой высший пилотаж еще не снится. Риски у игры высокие, а возможности отыгрыша - низкие. Если в америке хотя бы есть закон игры стандартов и отыгрышей, то здесь позиционка вообще непонятна - у меня нет никакого желания изучать ее в процессе турнира, а тренироваться в нее - да я уже полтора года в стандартные-то не тренируюсь! В итоге на турнире у меня просто мозг взорвется. Оно мне не надо.
    Олеся, тебе Денис все правильно растолковал. Игра реально ни на что не похожа и в ней что-то есть. Да и отыгрыш правда совсем не прост. Поэтому просто делай как я - клади все по- максимуму и получай от этого удовольствие. Это же замечательные дружеские турниры с элементами борьбы, а не наоборот, ИМХО. Так что девиз нашей команды на этот турнир: "Слабоумие и отвага"

Вообще, Макс, с какой это поры ты стал так разнообразить свои турнирные игры?
    А это все влияние диверсанта их РамГРУ (только тсссссссссс.никому не говори).....ходють тут всякие.... сеют мысли безумные. Ходят слухи, что один из следующих турниров вообще по снукеру может будет

Так что не стойте в стороне, присоединяйтесь! Как ты писала, жизнь коротка и стоит попробовать в ней что-то новое! Лично я с вами с удовольствием пошпил бы на турнире

Я так поняла - хороша для тренировки отыгрыша на середины бортов. Мне такой высший пилотаж еще не снится. Риски у игры высокие, а возможности отыгрыша - низкие. Если в америке хотя бы есть закон игры стандартов и отыгрышей, то здесь позиционка вообще непонятна
    Олесь!
    Во-первых, с ДР твоего мужа тебя !
    Во-вторых, попробовал вчера Ярославку. Коротко - очень понравилась!
    Очень динамично, необходимо играть очень результативно, спрятаться некуда, необходим очень точный отыгрыш (на салфеточку).
    Позиционная составляющая очень сложная, т.к. мест, куда можно отыграться очень мало. Чужие гораздо востребованние, чем в сибирке, поэтому надо тоже уметь.
    Играли с мастером свояка - Марком, в среднем 15-18мин на партию.
    Привыкнуть очень легко, я думал будет гораздо сложнее.
    Зачем в нее играть ? ....ИНТЕРЕСНО, СЛОЖНО!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Хотя бы для общего развития.
    Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом...

Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    Просьба ко всем потенциальным участникам турнира прислать мне на почту (orekhin сабака gmail.com) свои координаты для оперативной связи!
    Олеся и Денис! Очень хочу вас увидеть здесь!
    Лёха - туда же!
    Жулик и Алёна - ау!
    Филимон, Мачо, Шериф и все, все все!...
    Дрю и Сантей персонажи известные, могут не отмечаться...
    Привет, такое предложение: а ничего если в команде будет скажем три человека? или даже четыре? на каждую игру команда выставляет пару и в течение встречи пара не меняется. А то пятерик дорого как-то.

Senior Member
    Ваня, привет!
    Играть могут только двое. Деньги соберите хоть с десяти.
    Не знаю, что сказать - дорого ли два раза в год заплатить по две с половиной тыщщи за турнир?... И, если будет на пятьсот рублей дешевле, то это изменит ситуацию? Если так рассуждать, то нужно скинуться по косарику и потграть в Модусе в трениках.
    Я не могу позвать спортсменок и Петренко в такое безобразие. И сам не хочу. Всё должно быть достойно.

Ваня, привет!
    Играть могут только двое. Деньги соберите хоть с десяти.
    Не знаю, что сказать - дорого ли два раза в год заплатить по две с половиной тыщщи за турнир?... И, если будет на пятьсот рублей дешевле, то это изменит ситуацию? Если так рассуждать, то нужно скинуться по косарику и потграть в Модусе в трениках.
    Я не могу позвать спортсменок и Петренко в такое безобразие. И сам не хочу. Всё должно быть достойно.
    а без фантазий про треники можешь четко сказать допускаешь или нет команды 3-4 человека?

Senior Member
    Нет. Играет только одна заявившаяся команда.

Нет. Играет только одна заявившаяся команда.
    Понял, спасибо!

Цитата Сообщение от Filimon Посмотреть сообщение
    а без фантазий про треники можешь четко сказать допускаешь или нет команды 3-4 человека?
    Вано...старый колхозник... )))

Senior Member Аватар для Жулик
    Приезжайте в Модус, в вс провожу турнир по америке.Можно в трешках. Пишу тут, немного как-бы не по теме (сорян...но меня все любят и простят) поскольку были желающие! Начало в 2, адрес Бутлерова,12, взнос 1 т р, время с проигравшего. Призы - взносы+10 т р. Кубки. Общение со мной. Фотосессия.