Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Парный однодневный турнир Masters

Senior Member

Парный однодневный турнир Masters

ДПривет всем!

Предлагаю прежде чем устраивать марафон сыграть однодневный парный турнир из серии Masters.

1. Формат турнира: однодневный, командный (парный).
    2. Количество команд: шесть или восемь.
    3. Схема игр: круговая сетка.
    4. Определение победителя: подсчет результата игр по очкам и разницы шаров.
    5. Вступительный взнос: пять тысячь с команды.
    6. Оплата столов: из фонда вступительных взносов.
    7. Игра турнира: СВОБОДНАЯ пирамида.
    8. Формат игр: матч до 25-и шаров с ограничением времени 1 час 30 минут; по истечении времени побеждает команда с большим количеством забитых шаров; при равенстве счета - ничья; победа - 2 очка, ничья - 1, поражение - 0.
    9. Памятные призы: обязательно.
    10. Денежное вознаграждение - из фонда вступительных взносов за вычетом оплаты столов.
    11. Форма одежды: парадная.
    12. Место проведения: клуб "Трикстер".

Предварительный список команд:

1. Литвинов - Валялин.
    2. Перепелов - Петров.
    3. Лущиков - Петренко.
    4. Луппова - Земцов.
    5. Орехин - Вуколова.
    6. Котосонова - Котосонов.

P. S.

Мной и Сантеем данный формат опробован в минувшую субботу на турнире металлургов и показался весьма привлекательным.
    При должной организации все пройдет как по маслу!...
    Почему команды? Так веселее и легче играть долгое время. Почему круговой формат? Так будет возможность сожрать мозг каждому из присутствующих!... ))

Макс, супер! У меня прям два часа назад эта же идея крутилась в голове, нафига все растягивать на несколько недель, если все можно круто в один день сыграть. Немного добавлю свои мысли.
    Нравится:
    - Игра парами. Причем здесь есть 2 варианта, первый Лайт - заявляется каждый своей парой, второй Хард - приехать всем желающим, устроить настоящий слепой жребий, и тут уж Вселенная по полной программе оторвется;
    - Круговая сетка. Очень здорово поиграть в один день со всеми участниками.
    - Игра с ограничением времени. Время окончания турнира можно будет спланировать +/- 1 час.
    - Принцип подсчета очков. Все очень объективно и правильно в итоге получается.
    НЕ нравится:
    - Оплата столов проигравшими. Я не хочу бегать в клубе и думать когда и за что надо платить. Давай все сразу рассчитаем (сколько за столы надо будет заплатить, сколько на призы и прочие расходы) и от этого сформируем взнос. Здесь надо все прозрачно и понятно посчитать, и как мне кажется, получится вменяемая сумма.

Ну и полностью согласен с Максом, что больше 8 команд в день - это будет чудовищный марафон. Я в субботу реально прифигел от 9 игр с такой концентрацией и отдачей, что в клубе оставил свой тубус с 2 своими киями....так что меня теперь можно тепленькими руками брать

У меня до сих пор какое-то нереально позитивное ощущение от субботнего турнира!
    Изображения Изображения

Senior Member
    Просьба ко всем потенциальным участникам турнира прислать мне на почту (orekhin сабака gmail.com) свои координаты для оперативной связи!
    Олеся и Денис! Очень хочу вас увидеть здесь!
    Лёха - туда же!
    Жулик и Алёна - ау!
    Филимон, Мачо, Шериф и все, все все!...
    Дрю и Сантей персонажи известные, могут не отмечаться...

Senior Member
    Относительно оплаты столов - согласен с Сантеем.
    Если мы платим за свет из общего фонда турнира, то это составит 2200 р. с команды при участии 6 команд.
    Стоимость шести памятных штуковин составит 6800 р. При взносе с команды в 5000 р. на денежный приз останется 10000 рублей. При таком раскладе предлагаю всё отдать победителю.

Потом в тихом углу отобрать и пропить там же!

Senior Member
    Цитата Сообщение от Сантей Посмотреть сообщение

У меня до сих пор какое-то нереально позитивное ощущение от субботнего турнира!
    У меня, в общем, тоже позитивное ошшущение... Что жив остался... Как будто к тигрицам в клетку попал... Они молча и сосредоточенно рвали друг друга и нас на куски... Ярошевич ниразу не улыбнулась, только сметала шары со стола пачками... Трофименко - робот без эмоций. Максимова стреляла как из АКМ... Женская сборная терминаторов... как мы с Саней выжили в этом горниле - не понятно... ))

Senior Member Аватар для Лёха
    У меня все зависит по большому счету ото дня проведения, к сожалению суббота рабочая. Если воскресенье, готов)
    кто он такой этот потерпевший.... кудааа он пошел... я его, говорит, первый раз вижу...

Senior Member
    Мы это знаем. Воскресенье.

Давайте попробуем. Я согласный.
    8 команд для одного дня это оптимально, больше уже не надо, оплата столов - из общей кучи, команды должны быть заранее сформированы.
    Про "отобрать и тут же пропить" - мысль трезвая! Готофф!!
    Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом...

Moderator Аватар для Алёнка
    Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    Просьба ко всем потенциальным участникам турнира прислать мне на почту (orekhin сабака gmail.com) свои координаты для оперативной связи!
    Олеся и Денис! Очень хочу вас увидеть здесь!
    Лёха - туда же!
    Жулик и Алёна - ау!
    Филимон, Мачо, Шериф и все, все все!...
    Дрю и Сантей персонажи известные, могут не отмечаться...
    Всем привет! Я на месте, контакты не менялись!
    Касаемо турнира, я как всегда - за. Если воскресение, то надо начинать пораньше и не ждать опоздавших.
    Только я не знаю, с кем в паре играть. Пусть ко мне кто-нибудь сам присоединится!

И большая просьба к организаторам - называть дату турнира хотя бы за неделю! Мы 11-го будем играть или позже?
    Per aspera ad astra

Senior Member
    Позже одиннадцатого точно.