Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите выбрать кий. Бюджет 120тыс.

Помогите выбрать кий. Бюджет 120тыс.

Посоветуйте какой кий купить, у какого мастера, бюджет 120тыс. Подарок руководителю компании, символ компании парус. Я слышал что хорошие кии - "Поповские", знаю что сам мастер умер.

Дабы не рекламировать магазины, приложил фото и описание понравившегося варианта, а точнее двух, хотя они очень похожи и разница в деталях. Эти я выбрал исходя из символики, а надо чтобы в первую очередь хороший был.

Заранее благодарен!

Снимок экрана 2017-03-26 в 14.09.11.jpg

Снимок экрана 2017-03-26 в 14.08.40.jpg

Снимок экрана 2017-03-26 в 14.08.19.jpg

Сайт сжал фото, вот крупнее:

Последний раз редактировалось sstyle; 26.03.2017 в 14:12.

Для подарка разве важны игровые характеристики? По киям на фото, то первый кий не похож на поповский, а второй не похож на Королевский. Поэтому вам лучше съездить в магазин взглянуть в живую.

п.с. Мастер "поповского" кия живее всех живых.

Спасибо! А толку мне смотреть, если я не отличу от оригинала. А характеристики конечно важны, им же играть будут все же. Как же быть?

Цитата Сообщение от sstyle Посмотреть сообщение
    Спасибо! А толку мне смотреть, если я не отличу от оригинала. А характеристики конечно важны, им же играть будут все же. Как же быть?
    Сфотайте кий в магазине. По ближе запилы, клеймо, скрутку, пятку. Выложите сюда, вам помогут.

Подари шефу, что по проще, а то с ним никто играть не будет или все будут фору клянчить, как увидят сей девайс
    " Правильно достать шарик из лузы, это ж не каждый может.
    Такая обязанность поручается судьям только высокого международного класса" Ч.П.

Если из этих двух, то запил корона* по игровым качествам как по мне гораздо лучше чем классический запил. А вообще, если сам ничего в этом не понимаешь, то в эти деньги смотреть кий по внешнему виду, как минимум глупо, если только он будет действительно как сувенир, как раритетная сабля, которую всем показывают, хвастаются, но никого ей не рубят))) Если шеф играет, разбирается, то самое простое, это подарить ему сертификат на эту сумму в хороший бильярдный магазин\салон, и пусть он сам себе выберет, потому как подбор кия, это очень большое количество параметров (начиная от стиля игры, вида игры, заканчивая размером кисти) для играющего\понимающего человека, и шансы равны нулю что вы их угадаете
    Последний раз редактировалось Mr. ЭГОИСТ; 05.04.2017 в 07:43.

Ваши права